План внедрения организационного стандарта работы МАДОУ - детского сада № 52

Хочу такой сайт

План внедрения организационного стандарта работы МАДОУ - детского сада № 52.pdf (скачать) (посмотреть)

Материально техническое обеспечение.docx (скачать)

Финансовые и материальные средства

Сведения об операциях с целевыми субсидиями.pdf (скачать) (посмотреть)

Лицензирование

Приложение № 1 к лицензии.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из реестра лицензий.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Свидетельство о регистрации юридического лица

Закон "Об образовании в РФ"

Закон Об образовании в РФ.rtf (скачать)

Свидетельство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения

Заключение о соответствии(несоответствии)объекта защиты требованиям пожарной безопасности

Программа развития МАДОУ - детского сада № 52

Программа развития МАДОУ - детского сада № 52 на 2022-2026гг..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Конвенция о правах ребенка

Конвенция о правах ребенка.docx (скачать)

Положение о закупе товаров

Положение о закупке товаров, работ, услуг для собственных нужд МАДОУ - детский сад № 52.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Перечень изменений к Положению о закупке товаров, работ, услуг для собственных нужд Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения - детский сад № 52.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ об утверждении перечня товаров, работ, услуг закупки которых осуществляются у субъектов малого и среднего предпринимательства на 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акт готовности образовательной организации к новому учебному году 2023-2024

Акт готовности МАДОУ № 52 к 2023-2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Положение о родительском комитете

Положение о совете МАДОУ

Положение об общем собрании трудового коллектива

Положение о сайте

Заключение по результатам СОУТ и перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда.pdf (скачать) (посмотреть)

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Положение об обработке и защите персональных данных в МАДОУ - детском саду № 52

Положение об обработке и защите персональных данных МАДОУ- детского сада № 52.pdf (скачать) (посмотреть)