Информация о меню ежедневного горячего питания

Питание является обязательным условием существования человека. Продолжительное голодание несовместимо сжизнью, анеполноценное питание приводит кразличным нарушениям ворганизме изаболеваниям.

Говоря оздоровом питании, нельзя неостановиться навопросах, касающихся недостаточности иизлишеств впитании современного человека. Впоследние годы ассортимент наших продуктовых магазинов значительно расширился. Появилось много соблазнов, ивзрослые, адети особенно, даже незадумываются опользе тех или иных вкусностей, обихвлиянии наздоровье.Хочу такой сайт

Так ужсложилась, что сегодня дети школьного возраста незаботятся освоем питании, доконца неосознают зависимость здоровья отпитания. Действительно, здоровье детей школьного возраста вомногом определяется теми продуктами, которые дети ежедневно вынуждены употреблять. Очень важно рассказать детям, какие изпродуктов полезны, акакие могут привести кнеприятным последствиям.Хочу такой сайт

Проблема сегодняшнего дня— дети иихродители неуделяют должного внимания навыбор питания, что сказывается наздоровье младших школьников. Вот почему каждому изнас жизненно важно понять иперестроить свой образ жизни ипитания согласно требованиям сегодняшнего дня.

Правильное питание— это, прежде всего, знание того, что полезно для организма, ачто— нет, затем— претворение этого знания вжизнь.

В приложении находятся меню для возраста от 3 до 7 лет

Основное (организованное) меню МАДОУ - детского сада № 52, включающее горячее питание (весенне-летний период) Документ подписан электронной подписью Серийный номер 310227031995278721568419988831218614170173341493 Директор/Заведующий Чистякова Наталья Викторовна Дата подписания документа 11.04.2023 12:12:30 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Основное (организованное) меню МАДОУ - детского сада № 52, включающее горячее питание (осенне-зимний период) Документ подписан электронной подписью Серийный номер 310227031995278721568419988831218614170173341493 Директор/Заведующий Чистякова Наталья Викторовна Дата подписания документа 11.04.2023 12:12:32 (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Информация о наличии диетического меню