Поздравляем!

27.10.2023

Верх-Исетская районная организация профсоюза и профком нашего детского сада поздравляем Вас с Днем дошкольного работника!

Вы одна из важных частей в жизни каждого из нас, вы- основа. Вы даете детям знания, учите их жить и радоваться.

Крепкого вам здоровья, безграничного счастья и терпения, ведь в работе с детьми его иногда так не хватает. Пусть у вас всегда будут силы, пусть рядом будут доброжелательные родители и профессиональные коллеги

07.11.2023Хочу такой сайт

Уважаемые, коллеги! Примите  поздравления с вашим профессиональным праздником.

Вы делитесь с детьми своими талантами! Отдаёте им часть своего сердца!

Учите детей рисовать, петь и танцевать, приобщаете  к спорту и здоровому образу жизни!

Жел вам неиссякаемой творческой энергии новых профессиональных побед.