Сроки действия государственной аккредитации образовательных программ

• Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Учебный план

Учебный план МАДОУ № 52 разработан в соответствии с основными нормативными документами.

Календарный учебный график

Календарный учебный график МАДОУ № 52разработан в соответствии с основными нормативными документами.

Язык образования - русский.

Реализуемые уровни образования

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 52 реализует дошкольный уровень образования.

Формы обучения

В муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении № 52 обучение ведется в очной форме.

Нормативные сроки обучения

Нормативный срок обучения в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении № 52 составляет 4 (четыре) года.

Описание образовательной программы

Основная образовательная программа в дошкольном образовательном учреждении является одним из основных нормативных документов, регламентирующих его деятельность.