17.04.2017

Фотоотчет со Дня открытых

15 Апреля в нашем детском саду прошел ставший уже традиционным День открытых дверей. Главная цель данного мероприятия - информирование родителей (законных представителей) о порядке комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений муниципального образования "город Екатеринбург".

В официальной части мероприятия заведующий МАДОУ № 52 Чистякова Наталья Викторовна и заместитель заведующего по воспитательно-методической работе Суворова Александра Анатольевна ознакомили родителей с порядком комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений, с образовательной программой, развивающей предметно-пространственной средой ДОУ, дополнительными образовательными услугами. Гости имели возможность задать интересующие их вопросы и получили на них исчерпывающие ответы.

Родителям была проведена экскурсия по детскому саду, они имели возможность побывать в младшей группе № 2 "Неваляшки" и в подготовительной группе № 10 "Цветик-семицветик".

По окончании мероприятия всем гостям было предложено ответить на несколько вопросов анкеты.

Анкетирование показало, что День открытых дверей важен для родителей (законных представителей), так как они имеют возможность получить исчерпывающую информацию о порядке комплектования, зачисления и перевода детей, о дошкольном образовательном учреждении.

Мы надеемся, что интерес к Дню открытых дверей будет возрастать и число гостей будет увеличиваться.

01.06.2017