ПОСТАНОВЛЕНИЕ 934-РР ОТ _29.12

от 29 декабря 2016 г. N 934-ПП
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 18.12.2013 N 1548-ПП "О КОМПЕНСАЦИИ
ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)
ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ОСВАИВАЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ
ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОРГАНИЗАЦИЯХ,
ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ"
В соответствии со статьей 101 Областного закона от 10 марта 1999 года N 4-ОЗ "О правовых
актах в Свердловской области", статьей 23 Закона Свердловской области от 15 июля 2013 года N 78ОЗ "Об образовании в Свердловской области" Правительство Свердловской области постановляет:
1. Внести в Постановление Правительства Свердловской области от 18.12.2013 N 1548-ПП "О
компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за
детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях,
осуществляющих образовательную деятельность" ("Областная газета", 2013, 25 декабря, N 642-648)
следующие изменения:
1) в пункте 1 слова "1184 рубля" заменить словами "1231 рубль";
2) пункт 5 изложить в следующей редакции:
"5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Заместителя
Губернатора Свердловской области, Члена Правительства Свердловской области П.В. Крекова.".
2. Настоящее Постановление вступает в силу с 01 января 2017 года.
3. Настоящее Постановление опубликовать в "Областной газете".
Е.В.КУЙВАШЕВ